После небольшого перерыва наши юные грации из МОУ СШ 117, представляющей ДСО «Ротор» в Красноармейском районе, снова выступают на соревнованиях.
27 февраля сразу три гимнастки тренера Надежды Валерьевны Поповой приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Моя любовь – моя гимнастика».