Что принято делать в Новый год?!)
Конечно, доставать подарки из-под ёлочки. Сегодня делимся сувенирами от ДСО «Ротор».
Тренерскому штабу мы приготовили новый мерч, а нашим юным спортсменам отправили клубные браслеты и фирменный стикерпак DSO.
Конечно, доставать подарки из-под ёлочки. Сегодня делимся сувенирами от ДСО «Ротор».
Тренерскому штабу мы приготовили новый мерч, а нашим юным спортсменам отправили клубные браслеты и фирменный стикерпак DSO.