В рамках очередного тура Детской Футбольной Лиги «Юниор» на площадке ФОКа «Олимпия» сошлись в очном противостоянии самые маленькие футболисты из Школы «Поколение», представляющей нас в Центральном районе, и малыши, выступающие под флагом Добровольного Спортивного Общества «Ротор» из микрорайона СХИ и посёлка Горьковский Советского района.
Матч воспитанников Филиппа Франковича и Александра Александровича завершился боевой, но при этом дружеской ничьей 2:2
Многие серьёзные Роторовцы 2018 и 2019 годов рождения из этих команд участие в турнире принимают впервые