НОВОСТИ

Турнир "Бомбонера"

Воспитанники Александра Деркач приняли участие в турнире на стадионе «Бомбонера».

Юные футболисты Добровольного Спортивного Общества «Ротор» из микрорайона СХИ и из МОУ СШ №140, представляющей нас в посёлке Горьковском Советского района, сыграли не только со школой им. Слуцкого, академией «Ротор» и другими Волгоградскими командами, но и с ребятами из Иркутской области, а также из Калмыкии
2026-04-19 16:05