Воспитанники Александра Деркач приняли участие в турнире на стадионе «Бомбонера».
Юные футболисты Добровольного Спортивного Общества «Ротор» из микрорайона СХИ и из МОУ СШ №140, представляющей нас в посёлке Горьковском Советского района, сыграли не только со школой им. Слуцкого, академией «Ротор» и другими Волгоградскими командами, но и с ребятами из Иркутской области, а также из Калмыкии