В минувшие выходные воспитанницы Отделения Художественной гимнастики ДСО «Ротор» продолжили свои выступления на соревнованиях нашего региона.
На этот раз девочки Ольги Вадимовны Школьниковой и Дарьи Дмитриевны Стариковой (на фото) приняли участие в турнире Ассоциации эстетических видов спорта – «Жар-Птица».